Расчески Moroccanoil

Стилист Moroccanoil

Наталья Артамонова


Стилист Moroccanoil

У каждого человека есть расческа. Мы пользуемся ей ежедневно для массажа кожи головы, для создания укладки, и редко задумываемся о правильности выбора данного аксессуара. От того, как подобран предмет, зависит состояние и внешний вид волос. Современные производители предлагают много видов расчесок, но самые востребованные, это модели для создания различных укладок.

Брашинг является универсальным и очень практичным рабочим инструментом, который перекочевал из парикмахерских в зону домашнего использования. Кампания Moroccanoil создала брашинги и знаменитую расческу-лопатку, которые уже не один год на вершине олимпа. Их по достоинству оценили не только профессионалы, но и простые пользователи за долговечность, удобство и качество волос после их использования. Итак, Moroccanoil представляет брашинги 4-х размеров: 25мм, 35мм, 45мм и 55мм. Как определиться, какой размер подходит именно вам?

Если у вас короткие волосы и вы создаете объем, тогда идеален браш на 25 мм. Брашинг с маленьким диаметром можно применять для накрутки мелких локонов, или в качестве вспомогательного инструмента при выпрямлении прядей утюжком.

35 мм брашинг – используйте на волосах средней длины для создания свободных волн и придания объема.

45 мм брашинг – используйте на средних и длинных волосах для создания свободных волн и придания объема

55 мм брашинг – используйте на средних и длинных волосах для создания объема и придания ровного, гладкого вида.

Плоская термозащитная щетка-лопатка – используется при укладке феном и завершении образа для получения гладкой прически. Расчёска такого типа используется для сушки и выпрямления волос. С помощью плоской щётки, можно приподнимать волосы у корней для придания им объёма и гладкой ровной формы. Оказывает массажное воздействие на корни волос и кожу головы.

Чтобы продлить жизнь расчесок Moroccanoil, рекомендуется держать фен на расстоянии не меньше 2,5 см от расчески.

Все расчески Moroccanoil выполнены из керамики и выдержаны в традиционных для бренда бирюзовых и оранжевых тонах. Легкая круглая расческа легко помещается в ладони и идеально подходит для создания объемных локонов: она не нагревается в процессе укладки, ее легко чистить от остатков стайлинговых средств. Благодаря функции ионизации щетка позволяет заметно сократить время сушки: отрицательные ионы способствуют быстрому испарению воды, устраняя завитки и разглаживая волосы в процессе расчесывания. Каждая расческа оснащена секционным наконечником для легкого и удобного разделения волос на зоны или пряди. Результат — здоровые и сияющие волосы без видимых повреждений и секущихся концов.

Смотреть другие статьи