Все для холодных оттенков блонд от Moroccanoil

Стилист Moroccanoil

Наталья Артамонова


Стилист Moroccanoil

Красивые, здоровые волосы и стойкий оттенок на обесцвеченных или осветленных волосах – мечта любой блондинки.

Стойкость цвета напрямую зависит от качества (пористости) волос. Как правило, блондированные волосы очень пористые, поэтому пигменты красителя достаточно быстро вымываются.

Решение - наполнение волос и поддержание цвета. Сегодня на рынке представлены разные продукты для этих целей, но надо быть осторожней, т.к. данные продукты часто еще больше сушат и без того сухие волосы блондинок, а красящие пигменты могу вызвать аллергическую реакцию. Moroccanoil представляет уникальные продукты по уходу и поддержанию холодных оттенков блонд.

Restorative hair mask (восстанавливающая маска) - разработана для ослабленных и поврежденных волос. Отлично подойдет для поддержания пористой структуры блондированных волос. Глубоко проникает и наполняет структуру волоса кератином (протеинами белка) и аргановым маслом, восстанавливает эластичность и плотность «пустого» обесцвеченного волоса. Наносится на 5-7 мин и обязательно требует «закрытия» кондиционером восстановление. Используется курсом для восстановления волос:
4-2-1 (в первый месяц 1раз в неделю, 2 месяц – 1 раз в две недели, и далее 1 раз в неделю для поддержания эффекта)

Также рекомендуем использовать данный продукт как подготовку к очередному окрашиванию. Данная маска сделает волосы менее пористыми, а значит краситель будет вымываться медленнее.

Для поддержания холодных оттенков блонд разработан специальный тонирующий шампунь с фиолетовым пигментом. Данный шампунь не имеет в своем составе сульфатов, фосфатов и парабенов. Бережно очищает волосы, но при этом не сушит. Идеальный баланс фиолетово-синих пигментов мягко «подчеркивает» холодные оттенки блонд, устраняет нежелательную желтизну, облагораживает седые волосы.

В результате красивый тон и блестящие волосы по всей длине волос. Нанесите на влажные волосы и кожу головы, помассируйте, оставьте на 3-5 минут. Хорошо промойте водой и нанесите любимый кондиционер Moroccanoil. Используйте данный шампунь так часто, как вам захочется. Если волосы очень пористые, можно разбавить данный шампунь любым шампунем Moroccanoil для более прозрачного оттенка.

Также для поддержания холодных оттенков блонд разработана Color depositing mask platinum (холодный блонд) - маска двойного действия, сочетающая в себе окрашивание и уход за волосами. В составе аргановое масло, комплекс аминокислот, абрикосовое масло, гидролизованный соевый белок и пантенол. Нанесите на влажные, подсушенные полотенцем волосы, и распределите продукт равномерно с помощью расчески с широкими зубьями. Время выдержки 5 -15 мин. Тщательно смойте водой. Идеально на волосы 10 уровня тона. Данная маска может использоваться самостоятельно после любого шампуня Moroccanoil. Для получения максимально холодного результата, используйте данную маску в сочетании с фиолетовым шампунем Moroccanoil.

Теперь Вам не страшны желтизна и сухость волос. Философия марки Moroccanoil – это простота в применении препаратов и высокая их эффективность, видимый и ощутимый результат после каждой процедуры.

С Moroccanoil Вы всегда прекрасны, с Moroccanoil Вы всегда на высоте!

Смотреть другие статьи