Локоны с Moroccanoil

Стилист Moroccanoil

Анна Лосева


Стилист Moroccanoil

При выборе укладки с локонами не стоит забывать про тренды. Сегодня стоит обходить стороной крупные кукольные кудряшки. Делаем выбор в пользу модных струящихся локонов!

При выборе укладки с локонами не стоит забывать про тренды. Сегодня стоит обходить стороной крупные кукольные кудряшки. Делаем выбор в пользу модных струящихся локонов!

  1. При создании локонов при помощи плойки / утюжка для защиты структуры волос, ухода и фиксации используем спрей идеальная защита Perfect Defense, а завершаем укладу в зависимости от образа в целом, это может быть 1 сияющий лак средней фиксации и 2 мерцающий блеск для более вечернего образа.
  2. В повседневной или коктейльной укладке на коротких и длинных волосах добавляем текстуру при помощи средства Сухой текстурирующий спрей. Текстурность структуры актуальна в любом сезоне, особенно летом, ее можно создать на любой длине. Это тот штрих, который сделает самую обычную укладку более стильной.
  3. Также для локонов можно использоваться моделирующий крем, он обладает уходовыми свойствами, мягко фиксирует, в зависимости от количества нанесенного продукта можно сделать образы от классического до супермодного, больше подойдет для волос коротких и средней длины, или завершайте образы при помощи сухого текстурирующего спрея, он добавляет легкости укладке, объема и красивой небрежности.
  4. Если от природы ваши волосы кудрявые или вьющиеся - используйте коктейль из восстанавливающего масла и крема для оформления локонов нанося на влажные волосы, затем можно уложить волосы на брашинг, диффузор или скрутить в крупные жгуты и оставить высыхать естественным путем.

Локоны всегда в моде! Меняются тренды.
Романтика всегда в моде! Меняются музыка поколений.
Красота всегда в моде! Меняются стили, длины, цвета.
Здоровье всегда в моде! Ничего не меняется!
Moroccanoil – это здоровье и красота для ваших волос!

Смотреть другие статьи