Увлажняющая серия продуктов Moroccanoil

Стилист Moroccanoil

Анна Лосева


Стилист Moroccanoil

Секрет решения всех проблем

Сухость, ломкость, статика – одни из самых распространенных, но легко решаемых проблем со структурой волос. Первопричиной данных факторов, каждый из которых взаимосвязан с другими, является недостаточное увлажнение, которое необходимо, чтобы волосы были здоровыми и блестящими. Даже если волосы не окрашены и не подвергаются постоянному термовоздействию в укладках (фены, плойки, щипцы), воздействие ветра, солнца, сухого воздуха также может ухудшить их состояние, сделать более сухими и ломкими, что в дальнейшем может привести к секущимся кончикам, истончению волос, статике.

Невзирая на то, что окружающая среда влияет разрушающе на структуру, решение проблемы очень простое, как и в любом деле важна защита и регулярность ухода профессиональными средствами. Не менее важное: не забывать подстригать волосы каждые 2-3 месяц, чтобы сохранить их в здоровом состоянии и эстетике.

В коллекции Moroccanoil абсолютно каждый продукт работает на увлажнение, за счет содержания в составе арганового масла, ведь уходящие глубоко в почву корни и маленькие листья дерева арганы позволяют ему противостоять сухим ветрам и удерживать влагу, благодаря чему в его орехах концентрируется уникальное количество питательных масел.

Насыщенное жирными кислотами, антиоксидантами и витамином Е, масло арганы вот уже много веков является секретом красоты миллионов женщин, оно интенсивно увлажняет и смягчает волосы. Именно поэтому вы можете выбрать любую коллекцию по типу своих волос и регулярно используя шампунь и кондиционер, маску раз в неделю, и несмываемый уход в виде восстанавливающего масла и термозащиты Perfect Defense, грамотно ухаживать за структурой волос и выглядеть безупречно.

В коллекции косметики Moroccanoil представлена специализированная увлажняющая серия с помощью которой решаются все проблемы структуры! В то же время она самая универсальная, подойдет для любого типа волос, мужчин женщин и детей с 7-ми летнего возраста. В линейке есть такие продукты как шампунь и кондиционер, легкая увлажняющая маска для тонких волос, интенсивно увлажняющая для более плотных и поврежденных, новый несмываемый кондиционер, который не только обеспечивает дополнительное питание, легкое расчёсывание, но и термозащиту под фен от пересушивания и статики, и еще есть увлажняющий крем, который в дополнении обладает небольшой фиксацией.

Регулярный качественный уход Moroccanoil не заставит долго ждать, волосы буду становиться красивее с каждым днем!

Смотреть другие статьи