Все грани блонда

Стилист Moroccanoil

Анна Лосева


Стилист Moroccanoil

Блондинка – это ответственность за красоту! Внешняя среда имеет только отрицательное влияние на состояние здоровья волос. Уход для светлых волос может различаться в зависимости от того окрашены они или нет, от техники окрашивания, от уровня тона и от природной структуры волос.

К примеру, выбирая средства Moroccanoil для натурального блонда, а это в основном густые тонкие волосы, идеально подойдет шампунь и кондиционер серии объем на лето, а серии увлажнение для зимы, в дополнении к основному уходу легкая увлажняющая маска раз в неделю на постоянной основе, при каждом мытье.

Если Ваши волосы окрашены краской в светлый тон, рекомендую обратить внимание на серию увлажнение: шампунь, кондиционер, маска в зависимости от структуры легкая или интенсивная, а также добавить несмываемый уход в виде несмываемого увлажняющего кондиционера, который не только обеспечит мягкость и легкое расчёсывание, но и защитит структуру волос от воздействия фена.

Осветленные при помощи порошка волосы, требуют к себе особого внимания:

При техниках балаяж и омбре достаточно к любой Вашей уходовой линейке средств Moroccanoil по типу волос (серии объем, увлажнение или кудри) добавить восстанавливающую маску серии восстановление курсом 3 месяца -1раз в неделю первый месяц, 1 раз в 2 недели второй, и далее 1 раз в месяц для поддержания эффекта. И не забываем после этой маски наносить кондиционер по типу волос, и несмываемый минимальный уход: восстанавливающее масло, термозащита Perfect Defense, восстанавливающая сыворотка.

При полном обесцвечивании, технике air touch и подобных, делаем упор на серию восстановление шампунь и кондиционер на повседневной основе, восстанавливающая маска курсом, и конечно же несмываемый уход: восстанавливающее масло Moroccanoil Treatment, термозащита Perfect Defense, восстанавливающая сыворотка Mending Infusion.

Так же для любого блонда, чтобы поддерживать красивый оттенок, существуют тонирующие продукты, важно заметить, что у средств Moroccanoil они идут с ощутимым восстанавливающим уходом.

Для любителей теплого оттенка представлена тонирующая маска в оттенке Шампань, а также красивый пастельный оттенок Роуз Голд из серии тонирующих масок для волос Moroccanoil.

Для любителей холодного оттенка Тонирующий шампунь с фиолетовым пигментом и тонирующая маска в оттенке Платина.

В наше время поддерживать красивый блонд совсем не сложно, но как в любом деле важна регулярность, грамотный профессиональный подход и средства, которым можно доверить красоту. У Moroccanoil безупречная репутация! Простота применения и эффективность – это наша философия! Moroccanoil – гарантия Вашей красоты!

Смотреть другие статьи