Идеально прямые блестящие волосы

Стилист Moroccanoil

Анна Лосева


Стилист Moroccanoil

Как и чем добиться подобных модных эффектов?

В России девушки до 35 чаще иных причесок выбирают длинные волосы. Тренд в укладке длинных волос – супер блеск и идеальная гладкость. Рассмотрите такой вариант как для строгих, так и вечерних образов. Чтобы выгодно подчеркнуть вашу красоту выберите: сделать пробор или убрать волосы назад, таким образом силуэт вытягивается, добавляя стройности и изящества образу.

Технические рекомендации стилиста Moroccanoil:

  • Если убирать все волосы назад без пробора, для стойкости эффекта нанесите на прикорневую зону на влажные волосы мусс для объема и сушите волосы феном в направлении от лица. Мусс помогает запомнить направление волос, заданное при сушке, волосы не будут разделятся на пробор, и укладка долго будет Вас радовать.
  • Для эффекта мокрых у корней волос, после сушки феном, нанесите моделирующий крем, распределяя его по волосам пальцами, для естественного эффекта.
  • Для создания идеально гладких струящихся волос, используйте, нанося его на влажные волосы, восстанавливающее масло по типу волос, а сразу после него наносите концентрат для сушки феном в небольшом количестве. Этот коктейль поможет добиться идеально гладкого результата при сушке феном и брашингом.
  • Для тонких и пористых волос хорошо подойдет утолщающий лосьон. Он сделает волосы более плотными и более густыми. Наносите его на влажные волосы после восстанавливающего масла или смешивая их 1:1.
  • Так же идеальной гладкости волос можно добиться при использовании утюжка. В данном случае не забывайте про спрей идеальная защита. Он надежно защищает волосы от термовоздействия и не имеет фиксации, оставляя волосы рассыпчатыми.

Завершайте любую из укладок при помощи сыворотки для восстановления волос. Она хорошо убирает излишнюю пушистость и делает кончики опрятными. Затем зафиксируйте прическу при помощи сияющего лака фиксации Medium и мерцающего блеска для волос.

Все средства Moroccanoil концентрированы и наносятся на волосы в очень экономичных дозировках. Все предложенные выше методики укладок просты в исполнении. Модные тренды - это не дорого и не сложно! Красота, блеск и здоровье волос – это Ваш персональный выбор! Moroccanoil – Ваш эксперт в мире красоты!

Смотреть другие статьи