Преимущества расчесок из натуральной щетины

Расческа является одним из главных инструментов в уходе за волосами, ведь именно с ней пряди контактируют максимально часто. При выборе этого аксессуара стоит обращать внимание, в первую очередь, на используемый материал. Самыми безопасными считаются расчески из натуральной щетины: они наиболее бережно распутывают волосы, устраняют воздействие статики, предотвращают сечение, а также делают локоны блестящими.

Именно поэтому они стали настолько популярными у женщин по всему миру – ощущения от использования расчески из натуральной щетины столь разительно отличается от пластиковых и металлических аналогов, что больше не хочется отказывать себе в этом удовольствии. Интересно, что такие расчески подходят для всех типов волос, эффективно управляясь даже с самыми жесткими и непослушными прядями.

В коллекции аксессуаров для волос Moroccanoil есть серия расчесок ручной работы, созданных из высококачественной щетины кабана. Они являются фаворитами знаменитостей и звездных стилистов; их называют спасением для непокорных волос и незаменимым beauty-аксессуаром при ежедневном уходе и стайлинге.

Обычные расчески из натуральной щетины не рекомендуется использовать на влажных волосах, но коллекция расчесок Moroccanoil – редкое исключение из правил. Их конструкция уникальна тем, что содержит два дополнительных элемента: ионы, отталкивающие влагу и способствующие ее быстрому испарению; и керамика, равномерно распределяющая и сохраняющая тепло. Это позволяет сокращать время сушки волос, дополнительно кондиционировать и оздоравливать их при каждом применении.

Смотреть другие статьи