Профессиональные продукты Moroccanoil для окрашивания волос с запатентованной технологией

Рады Вам сообщить, что международный бренд Moroccanoil вышел на новый уровень, запустив коллекцию продуктов для профессионального окрашивания волос Moroccanoil.

Коллекция Moroccanoil Professional Haircolor опирается на лидерстве бренда в создании продуктов с добавлением арганового масла, а также гарантирует непревзойденный результат, как и все, что делает бренд Moroccanoil.

Портфолио перманентных, полуперманентных красителей и осветляющих продуктов для волос позволит выполнять окрашивания любой сложности с качественным профессиональным уходом.

Продукты Moroccanoil для окрашивания разработаны для современных колористов, которые ищут надежные результаты, обеспечивающие яркий, стойкий цвет с интенсивным блеском.

Ученые-химики Moroccanoil создали уникальную запатентованную систему ProArginine + ArganID™ для исключительной защиты волос на протяжении всего процесса окрашивания.

Коллекция красителей для волос Moroccanoil состоит из 124 оттенков, в дизайнерской упаковке.

Коллекция оттенков будет пополняться новыми, модными оттенками на регулярной основе, что позволит вам всегда делать современные и популярные окрашивания.

Для стилистов команда обучения Moroccanoil подготовила тренинги по окрашиванию и осветлению, что позволит с легкостью работать с профессиональным продуктом.

Ознакомиться с продуктами для окрашивания можно в нашем каталоге товаров

БУДУЩЕЕ ЗА ЦВЕТОМ!

Другие новости: