Moroccanoil на выставке «Медицина Красоты»

Фото с выставки «Медицина красоты»

С 11 по 13 сентября в Екатеринбурге состоится VIII Международный форум и выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты. Бренд Moroccanoil уже во второй раз представит на мероприятии свою линейку продукции для волос на основе арганового масла. Год назад стенд марки стал центром притяжения для всех посетителей выставки, очередь за консультацией экспертов Moroccanoil растянулась на десятки метров, а на этот раз презентация обещает стать еще более грандиозным шоу!

Новинки этого сезона уже сейчас являются долгожданными продуктами на профессиональном рынке. На стенде марки впервые будут представлены: увлажняющий шампунь и кондиционер, которые прекрасно питают и насыщают волосы влагой, делая их блестящими и эластичными; мусс для вьющихся волос, позволяющий контролировать завитки и придавать им четкую форму; очищающий шампунь, предназначенный для глубокого очищения волос, часто взаимодействующих с косметическими и укладочными средствами.

Как всегда, Moroccanoil будет радовать посетителей стенда приятными подарками: каждому достанется яркая фирменная сумка и тестер флагманского продукта марки – восстанавливающего средства Moroccanoil (среди последних наград этого продукта – победа в номинации BEST BEAUTYBUYS 2013 от журнала In Style).

И, конечно, на стенде Mororccanoil на протяжении всех дней выставки будут работать ведущие стилисты марки, которые с удовольствием проведут индивидуальные консультации для гостей стенда и создадут эффектные укладки.

МВЦ «Екатеринбург Экспо» (Экспо-бульвар,д.2)
Стенд Moroccanoil № F4, D31
Ждем Вас!

Другие новости: