MOROCCANOIL для премии "Самые стильные в России" по версии HELLO - 2018 год

Этой весной, уже по традиции, MOROCCANOIL стал официальным стилистом церемонии "Самые стильные в России по версии HELLO!". В рамках специальной beauty pre-party команда бренда готовила звезд к появлению на мероприятии.

Александра Савельева, Аврора, Мария Миногарова, Наталья Бардо, Надежда Сысоева и другие знаменитости собрались на десятом этаже отеля "Арарат Парк Хаятт Москва", чтобы дополнить свои наряды стильными укладками и макияжем, и конечно, обменяться последними новостями и сделать яркие селфи на фоне столичных небоскребов. Приятным сюрпризом дня стала по-летнему теплая погода, которая позволила насладиться панорамой Москвы и стильными сетами от N-JOY DJ's на открытой террасе.

С готовыми образами и в отличном настроении леди выехали на красных Jaguar в "Известия Hall", где под вспышками фотокамер они направились на церемонию вручения наград. Перед началом мероприятия их ждали приятные сюрпризы от MOROCCANOIL и фотосъемка в красивой тематической фотозоне.

13-я церемония вручения наград "Самые стильные в России" собрала рекордное количество звезд шоу-бизнеса, кино и спорта под одной крышей. В их числе - Ксения Собчак, Яна Рудковская, Ляйсан Утяшева и Павел Воля, Оксана Акиньшина, Виктория Исакова, Сати Казанова и Стефано Тиоццо, Анна Седокова, Зара, Жасмин, Александра Савельева, Елена Кулецкая, Юлия Барановская и многие другие.

Конечно, главным событием вечера стало вручение наград. Их обладателями в этом году стали:

  • «Самая стильная пара» — Павел Воля и Ляйсан Утяшева
  • «Самый стильный мужчина» — Риналь Мухаметов
  • «Классика» — Ирина Безрукова
  • «Самая стильная по версии Hello! и Mondoro» — Наталья Ионова Глюкоза
  • «Самая стильная мама» — Анна Седокова
  • «Икона стиля» — Светлана Дружинина
  • Casual — Виктория Исакова
  • «Самая стильная 2018» — Ксения Собчак

Поздравляем всех победителей и с нетерпением ждем встреч на церемонии «Самые стильные в России» по версии по версии HELLO! в следующем году!

Другие новости: